Платные образовательные услуги

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг: на платные услуги воспитанники зачисляются на основании договора, заключенного между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанника и заявления.

МАДОУ №51 в 2019-2020 учебном году предлагает дополнительные образовательные услуги:

1. «Арлекино»  художественной направленности,
  2. «Волшебные ступеньки»  социально — педагогической направленности,
  3.  «От звука к букве»  социально — педагогической направленности,
  4.  «Разноцветный мир»  художественной направленности,
  5. «Игровички» физкультурно-спортивной направленности,
  6.  «Родники»  художественной направленности,
  7.  «Талант — восьмое чудо света»  художественной направленности,
  8. «Речецветик»  социально — педагогической направленности

Дополнительные общеразвивающие программы:

Дополнительная общеразвивающая программа «Арлекино» (возраст детей 4-5 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Арлекино» (возраст детей 5-6 лет)