Наличие и условия предоставления стипендий: не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната: не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии: не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников: выпускники МАДОУ №51 поступают на дальнейшее обучение в образовательные школы №1,2,8,20, гимназии №12,18.

Меры социальной поддержки:

Порядок обращения за назначение льготы одиноким (многодетным) родителям (законным представителям)

Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Перечень необходимых документов для получения компенсации

Перечень необходимых документов для получения льготы

Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей» утвержден Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области № 611-р от 11.12.2018 г.

Письмо Департамента социальной защиты населения Кемеровской области от 03.07.2019 № 10/1-2829 «О предоставлении 20% скидки многодетным семьям на проезд в поездах дальнего следования»

Comments are closed.