IV городской туристический слёт для дошкольников

Сегодня, 24 сентября 2020 года в детских садах нашего города прошёл традиционный туристический слёт для дошкольников.

Условия профилактики распространения коронавирусной инфекции не позволили командам из разных садов встретиться и провести мероприятие вместе, каждая команда проводила турслет на своей территории, по единому сценарию, с теми же героями, заданиями и призами.

Даже пасмурная осенняя погода не смогла помешать участникам слёта  пройти увлекательный, полный неожиданностей и сюрпризов туристический маршрут.

Вместе со сказочными героями участники команды  преодолели все испытания и получили заслуженную награду — Золотой ключ от сундука с сокровищами: увлекательными книгами, дипломами и сладкими призами.

Обсуждение закрыто.