Интерактивная экскурсия по родному городу

Интерактивная экскурсия по родному городуВоспитанники  МАДОУ №51 продолжают путешествовать по городам Кузбасса. На этой неделе воспитанники подготовительной группы отправились  на интерактивную экскурсию по родному городу по маршрутам: город военный, город культурный, город спортивный, город промышленный.  Во время экскурсии дети вспомнили горожан, героев войны, чьими именами названы улицы; посмотрели показательные выступления своих товарищей, которые занимаются спортом в спортивных школах и секциях; побывали на выставке одной картины воспитанницы детского сада; с интересом узнали, что уголь используют на только для отопления и электроэнергии, но еще и при производстве лекарств, парфюмерии, в кондитерском производстве и пр.

Comments are closed.